Ручной полив установка в Днепродзержинске

Ручной полив - это подземная сеть трубопроводов, соединяющих источник водоснабжения с водозаборными колонками (их еще называют гидрантами или водяными розетками). Мы можем смонтировать столько точек подсоединения воды, сколько Вы сочтете нужным. 


После монтажа системы ручного полива с помощью шлангов и водозаборных колонок  Вы сможете в любом, удобном для Вас месте, подсоединить требуемый Дождеватель, Пистолет для полива, Щетку для мытья дорожек или Моечный комплекс высокого давления.
Водоразборная колонка имеет встроенный обратный клапан, поэтому вода поступает в шланг при его подсоединении и автоматически прекращает поступать при отсоединении.

Вода постоянно требуется на различных участках в доме и в саду, однако Вам надоело разматывать и сматывать длинные садовые шланги? В таком случае идеальным решением станет трубопровод, стационарно проложенный под землей. Просто подсоедините шланг к одной из водозаборных колонок в саду, и у Вас будет вода в любой момент и в любой точке, где это необходимо: для ручного полива клумб при помощи опрыскивателя, для подачи воды к системе микрокапельного полива, для душа или мойки при помощи чистящей системы и для любых других нужд в любой части сада.

НАШИ КОНТАКТЫ  

Тел. Моб. +38 (067) 302 45 91


Комментариев нет:

Отправить комментарий